[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Жизнь города. Главный форум обоянцев » Срочно нужна ваша помощь! » Разыскиваю родственников солдата ВОВ Умрихина В.Г., 1912 г.
Разыскиваю родственников солдата ВОВ Умрихина В.Г., 1912 г.
AllaДата: Четверг, 25.10.2012, 17:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане! Меня зовут Алла Васильевна, 59 лет, живу в Москве. Я занимаюсь поиском родственников наших погибших в годы войны военнопленных солдат. Ведь все наши солдаты хотели, чтобы родственники узнали о последних днях их жизни! А то, что они попали в плен - не их вина. В плен попадали целые полки и дивизии.

На сайте "ОБД Мемориал" размещена карточка военнопленного на УМРИХИНА ВАСИЛИЯ ГРИГОРЬЕВИЧА, 1912 г.р., проживавшего до войны в Обояни по адресу: ул.Красноармейская, дом 59. Он попал в плен под Старым Осколом в июле 1942 года, умер в плену в ноябре 1942 года. К карточке прикреплена и его фотография. Жену звали - Сухорукова Антонина Сергеевна. В книге Памяти Курской области этот человек числится пропавшим без вести.

Если у кого есть такая возможность, помогите пожалуйста разыскать родственников!

Добавлено (25.10.2012, 17:50)
---------------------------------------------
Может кто-то сможет проехать по указанному адресу? Он ведь погиб в возрасте 30-ти лет, наверняка были дети! Может кто-то из них и сейчас живёт там.

Мой Email: allya.fokina@gmail.com

ОбоянецДата: Суббота, 10.11.2012, 15:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Отписал вам на почту.

AllaДата: Пятница, 16.11.2012, 13:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Извините, я что-то ничего не получила. Не могли бы написать ещё раз?

Добавлено (16.11.2012, 13:43)
---------------------------------------------
Выяснилось, что по указанному адресу родственники не проживают. Сегодня написала письмо в "Обоянскую газету" с надеждой, что опубликуют. У газеты тираж большой, может кто-то из родственников вдруг прочитает и помянет солдата, ведь 19 ноября исполняется ровно 70 лет со дня его смерти.

Форум » Жизнь города. Главный форум обоянцев » Срочно нужна ваша помощь! » Разыскиваю родственников солдата ВОВ Умрихина В.Г., 1912 г.
Страница 1 из 11
Поиск:

ГРУППА ВКОНТАКТЕ
ПОДЕЛИТЬСЯ
Друзья сайта
Статистика