Главная » 2013 » Май » 23 » Курские боксеры «озолотились» на межрегиональном турнире
18:30
Курские боксеры «озолотились» на межрегиональном турнире
Около 250 бойцов и мастериц нокаутов из 15 городов России съехались с 17 по 20 мая в город Обоянь Курской области, где в спортивном зале местной школы №2 прошел крупный межрегиональный турнир по боксу.

Как рассказал газете «Друг для друга» старший тренер курской ДЮСШ бокса Василий Безбабных, на ринге Обояни за медали состязаний бились не только юноши, юниоры и девушки, но также и взрослые спортсмены. Несмотря на острую конкуренцию, разгоревшуюся на турнире, курские боксеры в очередной раз сумели продемонстрировать отличную технику и тактику бокса. Трое наших земляков, к радости своих тренеров, заслуженно поднялись на высшую ступеньку пьедестала почета. Среди юношей в команде курян отличился юный боксер из Курска Дима Кириченко, который стал победителем состязаний в весовой категории до 48 килограммов. А вот среди юниоров и юниорок яркий и зрелищный бокс продемонстрировали зрителям и судьям боец из Обояни Дмитрий Кондратьев (весовая категория до 69 килограммов) и студентка курского педколледжа Екатерина Меринова (вес до 64 кг). Все свои бои Дима и Катя уверенно выиграли хорошо поставленными сериями мощных ударов и в итоге удостоились золотых медалей турнира
Категория: Местные новости | Просмотров: 806 | Добавил: Кореш | Рейтинг: 0.0/0